Информация о крупных спортивных, общественно значимых, массовых мероприятиях международного, всероссийского и регионального уровней, планируемых к проведению в 2019 году на территории города-курорта Сочи
№ п/п |
Сроки проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
1. | 2 января 2019, в 19:00 | Концерт «Однажды в России» | КЗ «Роза Холл» |
2. | 2-15 января 2019 | Всероссийский фестиваль «Рождественские детские спортивные игры» | Адлер Арена, СК «Планета Чемпионов» |
3. | 2-5 января 2019, в 13:00, в 18:00 | Шоу Ильи Авербуха «Щелкунчик и мышиный король» | ДЗС «Айсберг» |
4. | 4-7 января 2019 | Live Fest «Рождество на Розе Хутор» | КЗ «Роза Холл» |
5. | 4 января 2019, в 17:30 | Детский спектакль «Три кота» | КЗ «Роза Холл» |
6. | 4 января 2019, в 19:00 | Торжественное открытие казино «Бумеранг» на курорте «Роза Хутор» | Курорт «Роза Хутор» |
7. | 8 января 2019, в 19:00 | Концерт «Ваши пельмени» | КЗ «Роза Холл» |
8. | 12 января 2019, в 19:00 | Концерт Звезды Высшей лиги КВН | КЗ «Роза Холл» |
9. | 12-25 января 2019 | Международный фестиваль команд КВН «КиВиН» | ГК «Жемчужина», Зимний театр |
10. | 16 — 18 января 2019 | Первенство Краснодарского края по фигурному катанию на коньках, Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках | Тренировочный центр ДЗС «Айсберг» |
11. | 16 – 20 января 2019 | Первенство Южного федерального округа по художественной гимнастике | ККЦ «Адлер-Арена» |
12. | 19 января 2019, в 19:00 | Концерт Баста | КЗ «Роза Холл» |
13. | 20 января 2019, в 18:30 | Концерт Вячеслава Бутусова. Nautilus Pompilius | КЗ «Роза Холл» |
14. | 22 – 28 января 2019 | Чемпионат России по керлингу среди смешанных пар | МА «Ледяной куб» |
15. | 22 — 26 января 2019 | Всероссийские соревнования по бобслею в дисциплине «монобоб» | СБТ «Санки» |
16. | 23 января 2019, в 19:00 | Концерт Уральских пельменей | КЗ «Роза Холл» |
17. | 24 — 26 января 2019 | Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам | Уточняется |
18. | 26 января 2019 19:00 | Концерт группы Звери | КЗ «Роза Холл» |
19. | 26 января — 2 февраля 2019 | Фестиваль TINKOFF ROSAFEST THE GAME 2019 на Роза Хутор | ГК «Роза Хутор» |
20. | 28 января — 1 февраля 2019 | Чемпионат Краснодарского края по керлингу (смешанные пары) | МА «Ледяной куб» |
21. | 1 — 3 февраля 2019 | Чемпионат, Первенство ЮФО по ушу | п.Лазаревское, ул.Малышева 1ж, МБУ СШОР№4 |
22. | 1 — 3 февраля 2019 | Открытое первенство Краснодарского края в рамках Всероссийских соревнований «Лед надежды нашей» по шорт-треку | ДЗС «Айсберг» |
23. | 4 — 6 февраля 2019 | Всероссийские соревнования по метаниям «Памяти А.Лунева» среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок | СК «Юность» |
24. | 5 — 9 февраля 2019 | Международный турнир «5-и наций» по хоккею среди юниорских сборных команд до 18 лет | ДЗС «Айсберг» |
25. | 7 февраля 2019 | День зимних видов спорта, 5 лет после Игр | Уточняется |
26. | 7 — 8 февраля 2019 | Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках (синхронное катание и танцы на льду) | Тренировочный центр ДЗС «Айсберг» |
27. | 8 — 10 февраля 2019 | Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам в рамках XXXVII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» | Уточняется |
28. | 10 февраля 2019 18:00 | Группа «КняZz» и Фонд памяти Михаила Горшенёва Концерт в честь 30-летия группы «Король и Шут» | КЗ «Роза Холл» |
29. | 12 — 14 февраля 2019 | Всероссийские соревнования по метаниям «Богатырь» | СК «Юность» |
30. | 12 – 15 февраля 2019 | Зональные соревнования первенства России по фигурному катанию (СЗФО, ЮФО, СКФО)среди юношей и девушек (старший возраст) | ФГБУ «ЮгСпорт» (тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку) |
31. | 12-17 февраля 2019 | Чемпионат России по динамичной пирамиде среди мужчин и женщин (бильярд) | Бильярдный клуб «Арена» (ул.Гагарина 78) |
32. | 13-15 февраль 2019 | 7-я Конференция Горнолыжного союза России «Красная Поляна 2019» SKIUNION EXPO 360° (Совместно с РИФ) | Уточняется |
33. | 14-15 февраля 2019 | Российский инвестиционный форум | Главный медиа центр |
34. | 15-24 февраля 2019 | Зимний международный фестиваль искусств Юрия Башмета | Зимний театр, Органный зал |
35. | 16 — 18 февраля 2019 | Командный чемпионат России по спортивой ходьбе | ФГБУ «Юг Спорт», Центральный стадион, Олимпийский парк |
36. | 18 февраля 2019 | III этап Всекубанского турнира по плаванию среди детей и подростков МО на Кубок губернатора Краснодарского края | Уточняется |
37. | 18 — 25 февраля 2019 | Чемпионат Южного федерального округа по теннису | ККЦ «Адлер-Арена» |
38. | 19 — 22 февраля 2019 | 1-й этап Кубка России и Всероссийские соревнования по длинным метаниям | СК «Юность» |
39. | 23 февраля 2019 19:00 | Концерт Максима Галкина. Солнечный концерт | КЗ «Роза Холл» |
40. | 23 февраля — 2 марта 2019 | Регулярная серия турниров по хоккею «КУБОК СОДРУЖЕСТВА» | Тренировочный центр ДЗС «Айсберг» |
41. | 25 февраля — 3 марта 2019 | Лично-командный чемпионат России среди мужчин и женщин по настольному теннису | Федеральный центр единоборств ФГБУ «Юг Спорт» |
42. | 26 февраля – 4 марта 2019 | Этап Кубка мира по горнолыжному спорту | ГК «Роза Хутор» |
43. | 27 февраля – 4 марта 2019 | Этап мирового тура по керлингу среди смешанных пар «WCT International Mixed Doubles Sochi 2018» | МА «Ледяной куб» |
44. | 28 февраля — 2 марта 2019 | Гастрономический фестиваль Ikra в «Розе Хутор» | ГК «Роза Хутор» |
45. | Февраль 2019 | Кубок мира по санному спорту | СБТ «Санки» |
46. | 3-8 марта 2019 | Чемпионат России по санному спорту | СБТ «Санки» |
47. | 4 — 8 марта 2019 | Первенство Краснодарского края по керлингу (классика) | МА «Ледяной куб» |
48. | 5 – 11 марта 2019 | Чемпионат России по художественной гимнастике | ККЦ «Адлер-Арена» |
49. | 7 марта 2019 19:00 | Концерт Сплин «Встречная полоса» | КЗ «Роза Холл» |
50. | 8 марта 2019 19:00 | Шоу Comedy Woman | КЗ «Роза Холл» |
51. | 9 — 10 марта 2019 | Первенство Краснодарского края (отбор на ПР) и Краевые соревнования по каратэ (отбор на Спартакиаду) | МБОУ СОШ№10 |
52. | 10-15 марта 2019 | Первенство России (юниоры, юниорки 18-20 лет) по санному спорту | СБТ «Санки» |
53. | 10-16 марта 2019 | Всероссийские соревнования по фристайлу среди юниоров и юниорок, юношей и девушек в дисциплине «могул» | ГК «Роза Хутор» |
54. | 15-20 марта 2019 | Первенство России (юноши, девушки 16-17 лет) по санному спорту | СБТ «Санки» |
55. | 21 – 23 марта 2019 | ХХI специализированная выставка «Продукты питания — 2019» XXIII международная выставка напитков «Напитки — 2019» | Гранд Отель «Жемчужина». |
56. | 21 марта – 2 апреля 2019 | Первенство России по керлингу среди юниорок и юниоров | МА «Ледяной куб» |
57. | 22-24 марта 2019 | Музыкальный фестиваль AFP Snow Edition | Роза Хутор, МКК «Роза Холл» |
58. | 23 марта — 31 марта 2019 | Регулярная серия турниров по хоккею «КУБОК СОДРУЖЕСТВА» | Тренировочный центр ДЗС «Айсберг» |
59. | 21 — 23 марта 2019 | XXI специализированная выставка продуктов птания «Продукты питания — 2019» XXIII международная выставка напитков «Напитки — 2019» | Гранд Отель «Жемчужина». |
60. | 24 – 29 марта 2019 | Финал кубка России по сноуборду | ГК «Роза Хутор» |
61. | 24 – 28 марта 2019 | Этап Кубка Европы по сноуборду в дисциплинах слоуп-стайл и биг-эйр | ГК «Роза Хутор» |
62. | 26 — 30 марта 2019 | Первенство Южного федерального округа по горнолыжному спорту среди юношей и девушек | ГК «Роза Хутор» |
63. | 29 марта — 7 апреля 2019 | Quiksilver New Star Camp 2019 | ГК «Роза Хутор» |
64. | 28 марта — 01 апреля 2019 | Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок Кавказа» | СК «Аквалоо» |
65. | Март 2019 | Первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 24 лет | ФГБУ «Юг Спорт» (центр единоборств) |
66. | Апрель 2019 | Международная парусная регата SCF Tall Ships | Морпорт Сочи |
67. | Апрель 2019 | Всероссийская неделя охраны труда | Главный медиа-центр |
68. | 1 — 5 апреля 2019 | Регулярная серия турниров по хоккею «КУБОК СОДРУЖЕСТВА» | Тренировочный центр ДЗС «Айсберг» |
69. | 1-14 апреля 2019 | Всероссийские соревнования «Весенний Свелл» по серфингу | Пляж Хостинского района |
70. | 1 – 5 апреля 2019 | Первенство России по фигурному катанию среди девушек и юношей (старший возраст) | ФГБУ «ЮгСпорт» (тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку) |
71. | 5 – 13 апреля 2019 | Финальные соревнования юных хоккеистов «Золотая шайба» имена А.В.Тарасова среди команд юношей 2008-2009 гг.р. | ЛДС «Айсберг», Тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку, ЛД «Шайба» |
72. | 5-8 апреля 2019 | Первенство Краснодарского края по тайскому боксу | СК «Юность» |
73. | 5 — 11 апреля 2019 | IX летняя Спартакиада учащихся Кубани 2019 по парусному спорту, Первенство Краснодарского края по парусному спорту | ФГБУ «Юг Спорт» |
74. | 6 — 22 апреля 2019 | Чемпионат России по керлингу среди мужчин и женщин | МА «Ледяной куб» |
75. | 14 – 22 апреля 2019 | Чемпионат России по фехтованию | ФГБУ «Юг Спорт» |
76. | 15 — 17 апреля 2019 | Краевые соревнования по плаванию среди юношей и девушек | МБУ ДО ДЮСШ№2 |
77. | 15 — 16 апреля 2019 | Форум «Атомэкспо» | Главный медиацентр |
78. | 16 — 21 апреля 2019 | Всероссийские соревнования «Сочинская многодневная велосипедная гонка» | А/дороги города Сочи |
79. | 19 — 21 апреля 2019 | Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Низамутдинова | СК «Юность» |
80. | 19 — 21 апреля 2019 | Чемпионат ЮФО по скалолазанию в дисциплине скорость Первенство ЮФО по скалолазанию в дисциплине скорость Чемпионат Краснодарского края по скалолазанию в дисциплине скорость Первенство Краснодарского края по скалолазанию в дисциплине скорость | Скайпарк |
81. | 19-28 апреля 2019 | Всероссийские соревнования по теннису «Турнир памяти М.Мозера» среди мужчин и женщин | ККЦ «Адлер-Арена» |
82. | 20 – 23 апреля 2019 | Всероссийские соревнования по фигурному катанию среди юношей и девушек, юниоров и юниорок | ФГБУ «ЮгСпорт» (тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку) |
83. | 22 – 28 апреля 2019 | Международный турнир детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти» | ДС «Большой», ДЗС «Айсберг», тренировочный центр по фигурному катанию и шорт-треку |
84. | 25 – 27 апреля 2019 | Х Межрегиональное совещание НОДГО «Перспективы детской гематологии-онкологии: мультидисциплинарный подход – 2019» | Уточняется |
85. | 26 — 29 апреля 2019 | Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата | СК «Юность» |
86. | 27 — 30 апреля 2019 | Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках «на призы ЗТР Н.М. Мозер», Открытый чемпионат Краснодарского края по фигурному катанию на коньках | Тренировочный центр ДЗС «Айсберг» |
87. | 28 апреля — 2 мая 2019 | Чемпионат Краснодарского края по керлингу (смешанные пары) | МА «Ледяной куб» |
88. | Май 2019 | Gastreet International Restaurant Show | Горки Город |
89. | 4 — 7 мая 2019 | Первенство Краснодарского края по стрельбе из лука | Уточняется |
90. | 6 — 8 мая 2019 | Первенство России по спортивной гимнастике | МА «Ледяной куб» |
91. | 7 — 11 мая 2019 | Чемпионат Краснодарского края по стрельбе из лука | Уточняется |
92. | 11 — 12 мая 2019 | Первенство Краснодарского края (отбор на ПР) и Краевые соревнования по каратэ | МБОУ СОШ№10 |
93. | 14-17 мая 2019 | Международный профессиональный фестиваль визажистов «Четвертые красивые игры» | Горки Город |
94. | 16 — 19 мая 2019 | Кубок России по многоборьям | СК «Юность» |
95. | 17 — 26 мая 2019 | Первенство Южного федерадьного округа по теннису среди юношей девушек до 15 лет | ККЦ «Адлер-Арена» |
96. | 21 — 24 мая 2019 | Фестиваль пива «Море пива в Сочи» «Пиво — 2019» | Гранд Отель «Жемчужина». |
97. | 22 – 25 мая 2019 | Открытые краевые соревнования по спортивной гимнастике | ДЮСШ№1 (ул. Парковая, 19/4) |
98. | 24 — 26 мая 2019 | Всероссийский турнир по вольной борьбе «Олимпийские надежды» среди юношей 2007-2009 г.р. | Спортивный комплекс им.Александра Карелина |
99. | 24 — 27 мая 2019 | Международное мероприятие ITALICIOUS SOCHI | Уточняется |
100. | 26 — 31 мая 2019 | Регулярная серия турниров по хоккею «КУБОК СОДРУЖЕСТВА» | Тренировочный центр ДЗС «Айсберг» |
101. | 27 — 29 мая 2019 | Кубок России по легкой атлетике | ФГБУ «Юг Спорт» Центральный стадион |
102. | 28 мая — 9 июня 2019 | Всероссийские соревнования по русским шашкам, Первенство России по стоклеточным шашкам, Всероссийские соревнования памяти А.Р. Арутюняна по русским шашкам, Кубок России по русским шашкам | СК «Аквалоо» |
103. | 30 мая — 02 июня 2019 | Открытый чемпионат Краснодарского края по триатлону IRONSTAR SOCHI 2019 | Территория Олимпийского парка, курорт «Имеретинский, совмещенная дорога Адлер-Красная поляна |
104. | 31 мая 2019 | IRONLADY SOCHI (бег 5000 м) | Территория Олимпийского парка |
105. | 4-10 июня 2019 | Кубок Европы и международные соревнования по тхэквондо (МФТ) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек | Территория Олимпийского парка |
106. | 13 — 16 июня 2019 | XIII выставка бьюти-инноваций, ювелирных изделий и моды «Территория красоты — 2019» Фестиваль народных мастеров и художников России | Гранд Отель «Жемчужина». |
107. | 14 — 16 июня 2019 | Всероссийский турнир по вольной борьбе памяти Героя СССР Гараняна Ерванда Геворковича среди юниоров | Спортивный комплекс им.Александра Карелина |
108. | 24 – 30 июня 2019 | Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Черноморская чайка» | ДЮСШ№1 (ул. Парковая, 19/4) |
109. | 24 — 29 июня 2019 | Рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта WDSF World Open по брейк-дансу среди мужчин и женщин, Международные соревнования по брейк-дансу среди юниоров и юниорок (16-18 лет), юношей и девушек (11-15 лет) | МА «Ледяной куб» |
110. | 24 июня — 1 июля 2019 | Рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта WDSF World Open по европейской и латиноамериканской программам среди мужчин и женщин, юниоров и юнорок (16 — 18 лет), Рейтинговые соревнования WDSF Open по европейской и латиноамериканской программам среди юниоров и юниорок (16-18 лет), юношей и девушек (14-15, 12-13 лет) | ДЗС «Айсберг» |
111. | 25 – 30 июня 2019 | XX Юбилейная православная выставка-ярмарка. Чудотворные иконы и образа святых со всего мира «Православие – 2019» (Петров пост) | Гранд Отель «Жемчужина». |
112. | 27-30 июня 2019 | Кубок мира по акробатическому рок-н-роллу | МА «Ледяной куб» |
113. | 28 июня — 7 июля 2019 | Чемпионат Краснодарского края по теннису среди мужчин и женщин | Уточняется |
114. | Июнь 2019 | Всероссийский фестиваль «Кинотавр» | Зимний театр |
115. | Июнь – август 2019 | Ледовое шоу Ильи Авербуха | ДЗС «Айсберг» |
116. | 18-21 июля 2019 | Автошоу Festival оf Motoring | Уточняется |
117. | 24-29 июля 2019 | Финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек до 17 лет по гребному слалому Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет по гребному слалому | Река Мзымта, ФГБУ «Юг-спорт» |
118. | 24 — 28 июля 2019 | ХIX Международная выставка ювелирной индустрии «ИнтерЮвелир — 2019» | Гранд Отель «Жемчужина». |
119. | 24 – 29 июля 2019 | Соревнования по гребному слалому | ФГБУ «Юг Спорт» (р.Мзымта) |
120. | Июль 2019 | Музыкальный фестиваль «Crescendo» | Зимний театр |
121. | Июль, август 2019 | Ultra Music Festival | Олимпийский парк |
122. | 1 — 5 августа 2019 | Открытое Первенство Краснодарского края по стрельбе из лука | Уточняется |
123. | 2 — 11 августа 2019 | Всероссийские соревнования по теннису «Турнир памяти ЗТР Ю.В. Юдкина» | МБУ СШОР №6 «Адлерская теннисная академия» |
124. | 4 – 11 августа 2019 | Первенство мира по парусному спорту в классе – парусная доска RS:Х | ФГБУ «Юг-Спорт» |
125. | 15 – 19 августа 2019 | Международные соревнования «Фис Кап» по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин | Комплекс трамплинов «Русские горки» |
126. | 16 — 25 августа 2019 | Всероссийские соревнования по теннису «Кубок Е.Кафельникова | МБУ СШОР №6 «Адлерская теннисная академия» |
127. | 23 августа — 1 сентября 2019 | Кубок мира по хоккею среди юниоров до 20 лет | ЛА «Шайба» |
128. | Август 2019 | Международный Фестиваль «Sochi Jazz Festival» Игоря Бутмана | Зимний театр, КЗ «Фестивальный» |
129. | Август 2019 | Sambo Leage 70 | Клуб «Облака» |
130. | Сентябрь 2019 | Кубок Чемпионов Сочи Swim Festival | Имеретинский порт |
131. | 3 — 6 сентября 2019 | Командный чемпионат России по легкой атлетике | ФГБУ «Юг Спорт» Центральный стадион |
132. | 3 — 6 сентября 2019 | Командный чемпионат России по многоборьям | СК «Юность» |
133. | 7 — 10 сентября 2019 | Чемпионат России по эстафетному бегу | СК «Юность» |
134. | 11-16 сентября 2019 | Кубок России среди мужчин и женщин по настольному теннису | Федеральный центр единоборств ФГБУ «Юг Спорт» |
135. | 16-20 сентября 2019 | 49-й традиционный сочинский турнир по настольному теннису среди мужчин и женщин | Федеральный центр единоборств ФГБУ «Юг Спорт» |
136. | 14 — 15 сентября 2019 | V Юбилейная ярмарка недвижимости в Сочи «Дизайн интерьера. Ремонт – 2019» | Гранд Отель «Жемчужина». |
137. | 16 – 19 сентября 2019 | Всероссийские соревнования по спортивной аэробике «Южное Взморье» | ККЦ «Адлер-Арена» |
138. | 17 — 19 сентября 2019 | Открытое первенство Краснодарского края по шорт-треку | ДЗС «Айсберг» |
139. | 19 — 21 сентября 2019 | Открытое первенство Краснодарского края по лыжным гонкам (лыжероллерам) | Территория парковки возле вокзала перед Олимпийским парком |
140. | 19 сентября — 1 октября 2019 | Чемпионат России по русским шашкам, Кубок России по стоклеточным шашкам, Всероссийские соревнования по русским шашкам | СК «Аквалоо» |
141. | 19 — 22 сентября 2019 | XIII Международная выставка ювелирных изделий и fashion-индустрии «Золотой сезон — 2019» Фестиваль народных мастеров и художников России | Гранд Отель «Жемчужина». |
142. | 21 сентября 2019 | 8-й этап открытого Чемпионата Краснодарского края по автомобильным горным гонкам «Сочи-19» | Автомобильная дорога на гору Б.Ахун |
143. | 23 сентября — 2 октября 2019 | Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (Финал) | СК «Юность» |
144. | 24 — 28 сентября 2019 | Краевые соревнования по спортивной гимнастике «Кубок надежд» среди девушек | МБУ ДО ДЮСШ№1 |
145. | 27 — 29 сентября 2019 | Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы президента Федерации Спортивной борьбы города Сочи Татуляна Рубена Альбертовича среди мужчин | Спортивный комплекс им.Александра Карелина |
146. | 27 — 30 сентября 2019 | Открытый краевой турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза М.Нагуляна | ФГБУ «Юг Спорт» |
147. | Сентябрь 2019 | Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» | New Wave Hall Олимпийский парк |
148. | 26 — 29 сентября 2019 | FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2019 | Сочи автодром |
149. | 29 сентября – 5 октября 2019 | Чемпионат России по лыжному двоеборью среди мужчин и женщин | Комплекс трамплинов «Русские горки» |
150. | 1-14 октября 2019 | Чемпионат России по серфингу в дисциплине «короткая доска» | Пляж Хостинского района |
151. | 5 – 11 октября 2019 | Чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина среди мужчин и женщин | Комплекс трамплинов «Русские горки» |
152. | 10 — 13 октября 2019 | Открытый чемпионат Краснодарского края по триатлону IRONSTAR SOCHI 2019 | Территория Олимпийского парка, курорт «Имеретинский», совмещенная дорога Адлер-Красная поляна |
153. | 11 октября 2019 | IRONLADY SOCHI (бег 5000 м) | Территория Олимпийского парка |
154. | 18 — 21 октября 2019 9:00 | Этап кубка России по авиамодельному спорту в классе моделей F2D | Футбольно-спортивный клуб «ИСТОЧНИК», ул.Джапаридзе 47а |
155. | 19 — 20 октября 2019 | Чемпионат Краснодарского края по каратэ | МБОУ СОШ№10 |
156. | 22 — 27 октября 2019 | Краевые соревнования по спортивной аэробике в рамках Всероссийских соревнований «Южное Взморье» | ККЦ «Адлер-Арена» |
157. | 22 — 27 октября 2019 | XXI Православная выставка-ярмарка «Православие — 2019» (Под покровом Богородицы) | Гранд Отель «Жемчужина». |
158. | 24 — 25 октября 2019 | Кубок России по горному бегу (вверх) | ГК «Роза Хутор» |
159. | 25 — 30 октября 2019 | Регулярная серия турниров по хоккею «КУБОК СОДРУЖЕСТВА» | Тренировочный центр ДЗС «Айсберг» |
160. | 26 — 27 октября 2019 | Чемпионат России по длинному горному бегу | ГК «Роза Хутор» |
161. | 28 октября — 1 ноября 2019 | Первенство Краснодарского края по керлингу (классика) | МА «Ледяной куб» |
162. | 29 октября — 1 ноября 2019 | Открытые краевые соревнования «Надежды Кубани» по стрельбе из лука | Уточняется |
163. | 30 октября — 6 ноября 2019 | Всероссийские соревнования «Кубок федерации спорта ЛИН по мини-футболу» | пансионат «Бургас», АНО «Планета чемпионов» |
164. | 31 октября – 4 ноября 2019 | Международные соревнования по фехтованию «Кубок Мира» (дисциплина – сабля) | ФГБУ «Юг Спорт» |
165. | 31 октября – 10 ноября 2019 | Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России» | ККЦ «Адлер-Арена» |
166. | Октябрь 2019 | Международные соревнования по гонкам на спортивных колясках GRAND PRIX Rezept-Sport Wheelchair Racing | «СочиАвтодром» Трасса Формулы1 |
167. | Октябрь 2019 | Международный железнодорожный форум «PRO//Движение.1520» | Уточняется |
168. | Октябрь 2019 | Федеральный фестиваль «Театральный Олимп» | Зимний театр |
169. | Ноябрь 2019 | Кубок мира по фехтованию на саблях среди юниоров и юниорок до 21 года | ФГБУ «Юг Спорт» (центр единоборств) |
170. | 1 — 3 ноября 2019 | Открытый краевой турнир по тхэквондо (ВТФ) «BLACK SEA CUP» | ФГБУ «Юг Спорт» |
171. | 1 – 4 ноября 2019 | Кубок России по чир-спорту | ККЦ «Адлер-Арена» |
172. | 1-5 ноября 2019 | Финал кубка России по санному спорту | СБТ «Санки» |
173. | 2 — 7 ноября 2019 | Регулярная серия турниров по хоккею «КУБОК СОДРУЖЕСТВА» | Тренировочный центр ДЗС «Айсберг» |
174. | 2 — 3 ноября 2019 | Краевые соревнования по каратэ (отбор на ВС «Надежды России») | МБОУ СОШ№10 |
175. | 7 — 10 ноября 2019 | Открытое первенство Краснодарского края по шорт-треку | ДЗС «Айсберг» |
176. | 8 — 10 ноября 2019 | Чемпионат и Первенство Краснодарского края по спортивному ориентированию | Уточняется |
177. | 12-17 ноября 2019 | Всероссийские соревнования «Молодежный кубок» по санному спорту | СБТ «Санки» |
178. | 19 — 22 ноября 2019 | Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках «на призы А.Е. Урманова» | Тренировочный центр ДЗС «Айсберг» |
179. | 13-22 ноября 2019 | Международный сочинский кинофестиваль «SIFA» | Radisson Blu Resort&Paradise, Люксор, муниципальные кинотеатры |
180. | 21 – 22 ноября 2019 | SIFT Международный туристический форум в Сочи | ККЦ «Адлер-Арена» |
181. | 22 — 24 ноября 2019 | Всероссийский турнир по борьбе памяти МСМК СССР А.А. Минасяна среди юношей 2003-2004 г.р. | СК им.Александра Карелина (ул.Ленина, 219а) |
182. | 22 — 25 ноября 2019 | Открытые краевые соревнования по ушу «Кубок черного дракона» | п.Лазаревское, ул.Малышева 1ж, МБУ СШОР№4 |
183. | 27 — 29 ноября 2019 | Финал Кубка Краснодарского края и Открытые краевые соревнования по фигурному катанию на коньках | Тренировочный центр ДЗС «Айсберг» |
184. | 29 ноября — 8 декабря 2019 | Всероссийские соревнования по теннису «Турнир на призы Е.С. Весниной» среди юношей и девушек до 15 лет | ККЦ «Адлер-Арена» |
185. | Ноябрь 2019 | Международный Детский фестиваль искусств и спорта «Кинотаврик» | Зимний театр |
186. | Ноябрь 2019 | Сочинский марафон | Улицы города Сочи |
187. | 2019 | Юношеский Чемпионат мира по виндсерфингу | ФГБУ «ЮгСпорт» |
188. | 6 — 9 декабря 2019 | Всероссийские соревнования по каратэ «Надежды России» | ФГБУ «ЮгСпорт» |
189. | 6 — 9 декабря 2019 | Открытый чемпионат Краснодарского края по тайскому боксу | СК «Юность» |
190. | 18 — 20 декабря 2019 | Открытое командное первенство Краснодарского края «Зимняя сказка», Открытые краевые соревнования (синхронное катание и танцы на льду) | Тренировочный центр ДЗС «Айсберг» |
191. | 19-24 декабря 2019 | Всероссийские соревнования «Юношеский кубок» по санному спорту | СБТ «Санки» |
192. | 19 — 22 декабря 2019 | Оптово-розничная выставка-ярмарка всех видов продовольственных товаров и сырья для их производства «Кубань — 2019» «Рождественский Базар — 2019» | Гранд Отель «Жемчужина» |
193. | 20 – 22 декабря 2019 | Чемпионат и Первенство Краснодарского края по тхэквондо | Уточняется |
194. | 23 — 27 декабря 2019 | Кубок Краснодарского края по керлингу (классика) | МА «Ледяной куб» |