В Сочи местные жители выстраиваются в очередь за водой

Жители микрорайона Соболевка стоят в очереди за питьевой водой. В жилых домах горожан нет ни холодной, ни горячей воды. Виной тому авария на магистральном водоводе в районе улицы Пластунской, случившаяся в пятницу 27 августа.

Горожане, живущие на Соболевке, стоят в очередь за водой с субботы. В ожидании водовозки обсуждают порыв магистрального водовода диаметром 500 мм в районе ул.Пластунской. Объект олимпийской коммуникации “рвется” не первый раз.

В результате аварии, что произошла в пятницу 25 августа, без водоснабжения остались жители Макаренко, Завокзальный, улицы Транспортная, сел Соболевка, Богушевка и некоторых других.

Последствия порыва, по информации пресс-службы сочинского водоканала, были устранены в 05:40 26 августа 2017 года. Сочинский водоканал сообщал, что “производится наполнение системы водоснабжения … Возможно отсутствие водоснабжения, пониженное давление у следующих абонентов: улицы Альпийская, Первомайская, Кубанская, Пионерская, Шаумяна, Мичурина, переулки Горный, Ряжский, мкрн. Соболевка”.

Сочинский водоканал сообщал, что с 9.00 утра 26 августа был организован подвоз воды по адресам:

1. Ул. Молодогвардейская, 2/9, р-н «Магнита»
2. Ул. Первомайская, 31
3. ул. Альпийская, 27А

Однако, в субботу, 26 августа воды не было и на Бытхе . В отличие от Соболевки, воду в этот район, по словам местных жителей, не подвозили.  Фото: © соцсети

    (Пока оценок нет)
    Загрузка...

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    а ты не бот? *