Самые дешевые направления сентября: Сочи уступил Крыму, но обогнал Турцию

В начале сентября практически все самые популярные пляжные направления дешевеют, причем некоторые очень значительно. Ассоциация туроператоров России составила рейтинг направлений с минимальными ценами на пляжные туры с вылетом из Москвы 1 сентября.

Расчет стоимости туров произведен по следующим критериям: тур на двоих взрослых, авиаперелет туда и обратно включен, размещение продолжительностью 7 ночей. Замеры минимальных цен производились по 11 наиболее востребованным направлениям (Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия, Болгария, Таиланд, Тунис, а также Россия (Крым, Большой Сочи и Анапа). Данные предоставлены тремя крупнейшими онлайн-агрегаторами пакетных туров от российских туроператоров.

В итоге первое место рейтинга занял Крым — путевка с размещением в одном из мини-отелей села Оленевки обойдется в 19 359 рублей. На втором месте оказался Сочи — в Имеретинской низменности можно поселиться за 24 498 рублей (трехзвездочный отель). Третье место досталось Анапе — одна из баз отдыха готова принять гостей за 25 827 рублей. Дальше идут зарубежные направления, в том числе Турция, Болгария и Греция.

    (Пока оценок нет)
    Загрузка...

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    а ты не бот? *